курсы коучинга icf

Коучинг – помощь в достижении целей и развитии человеческого потенциала. В 90-е коучинг выделился из психологии как самостоятельная профессиональная деятельность и сегодня набирает популярность в России и международном масштабе.

Программа дает новейшие разработки в области человеческого развития, коучинг высокой эффективности. Вы ускорите свой профессиональный рост и личное развитие с помощью новых понятий и элегантных техник, которые вы сможете использовать практически сразу. Обучение коучингу высокой эффективности проходит интерактивно, тренер демонстрирует методы коучинга, которые каждый их участников сможет проработать на практике в роли клиента и в роли коуч — руководителя(консультанта). В процессе обучения коучингу вы сможете задать вопросы и получить квалифицированную консультацию от тренера и ассистентов программы — сертифицированных коучей.Если Вас интересуют курсы коучинга icf то пройдите на наш сайт.

Коучинг – процесс, в ходе которого, человеку помогают достичь определенной цели, которую он перед собой поставил. На практике, это период времени, в течение которого, клиенту помогают найти ответы на вопросы внутри самого себя, а также раскрыть свои навыки и способности. В конечном итоге, клиент приходит к достижению своей жизненной или профессиональной цели.

Информация