Леди Гага сыграет Донателлу Версаче в третьем сезоне сериала «Американская история преступлений: Версаче/Кьюненен

Вчера стало известно, что Леди Гага снимется в третьем сезоне популярного сериала «Американская история преступлений: Версаче/Кьюненен» («American Crime Story: Versace/Cunanan»). Создатели проекта очень неохотно раскрывают детали третьего сезона, однако в прессу смогла просочиться информация, что Гага сыграет дизайнера Донателлу Версаче (Donatella Versace), пишет «Us Weekly».

Авторы в третьем сезоне собираются взяться за расследование тайны смерти известнейшего дизайнера Джанни Версаче (Gianni Versace). Создатель сериала Райан Мёрфи (Ryan Murphy) рассказал, что его всегда ужасала история, которая произошла с Версаче. И он подумал, что история эта просто идеально подходит по тематике антологии, потому как это полицейское расследование.

Также Мёрфи говорит, что данной трагедии запросто можно было бы избежать, если бы его убийцу — Эндрю Кьюненена (Andrew Cunanan) начали бы искать сразу после первых преступлений. Ведь всем известно, что этот серийный убийца убивал геев. Но всем тогда было наплевать. По словам Мёрфи — это и есть настоящая история преступления в Америке, поэтому они берутся за неё.

Съёмки второго и третьего сезона стартуют в начале 2017 года и будут вестись параллельно. Премьера третьего сезона телеистории состоится в 2018 году. Первый сезон выиграл 10 статуэток телевизионной премии «Эмми» («Emmy»).

Без рубрики